---
title: "Не о людях..."
description: "Начал писать этот пост и понял, что в голове сплошь избитые и штампованные фразы, о том что Новый Го..."
author: "svan"
published: "2010-12-10T06:30:08+00:00"
modified: "2010-12-10T06:30:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-o-lyudyah-94191"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-o-lyudyah-94191/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не о людях...

> Начал писать этот пост и понял, что в голове сплошь избитые и штампованные фразы, о том что Новый Го...

Начал писать этот пост и понял, что в голове сплошь избитые и штампованные фразы, о том что Новый Год, подарки, скоро, торопитесь, потом будет ...да ничего не будет. Просто скоро Новый Год.

А Новый Год - это подарки. Разные. И много. Потому что людей, которым хочется сделать приятное, вокруг тоже много. Но речь не о людях - а о подарках.

Вот здесь [Juoka.com](http://www.juoka.com/photo/novyj_god_2011/podarki_k_novomu_godu/16) - нашлись интересные открытки ручной работы и самошитные расписные пакеты для подарков (художник которая их делает , кстати, из Алматы). Все что есть на сайте - можно купить, а выбрать там как оказалось есть из чего - батик, бумага ручной работы (очень занятные штуки), открытки и картины (графика и масло).

В общем... где брать подарки - вопрос решен. Осталось только выбрать

![Не о людях...](https://storage.yvision.kz/images/user/svan/PnJr5Wj3ElAK9M6ARxjvcSFpMJg88G.jpg)

Надеюсь кому-то кроме меня эта информация окажется полезной :)

ну а на десерт -

Приятного прослушивания

Svan & The Pocket Orchestra of Postal Daemons

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-o-lyudyah-94191](https://yvision.kz/post/ne-o-lyudyah-94191)