---
title: "Не нужно быть ВЫБОРОМ!"
description: "Вот я поняла за эти дни кое что очень важное для себя - почему с одним я нервная и психованная а с д..."
author: "Gorjetka"
published: "2015-01-30T13:00:49+00:00"
modified: "2015-01-30T13:00:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-nuzhno-byt-vyborom-465451"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-nuzhno-byt-vyborom-465451/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не нужно быть ВЫБОРОМ!

> Вот я поняла за эти дни кое что очень важное для себя - почему с одним я нервная и психованная а с д...

Вот я поняла за эти дни кое что очень важное для себя - почему с одним я нервная и психованная а с другим нет...( я про мужчин).

Так вот...в одном случае я чувствую внимание человека, чувствую его серьезность и его намерения,его симпатию.я уверена в нем, понимаете..? я не говорю о чем то серьезном.я просто уверена что нравлюсь ему, что он хочет проводить со мной время и что если он говорит что занят - то он действительно занят.А в другом случае у меня возникает много вопросов -что он хочет, зачем ему это и так далее - и это конечно же сказывается на моем общении с ним.

На самом деле так важно когда нет этих вопросов..когда все достаточно просто и прозрачно - нравитесь вы друг другу - замечательно. проводите время вместе,узнавайте друг друга, присматривайтесь, чувствуйте в конце концов. Занят он днем? он всегда найдет минут 20 что бы просто заехать и увидеть вас.даже если ехать далеко. проверенно. А все это общение онлайн, все эти сложности,размышления о чем то высоком без действий - все это ерунда.Такой человек просто находится в состоянии выбора, и вы - лишь его часть.часть этого выбора.А так ли уж это приятно.....?и нужно..? Подумайте, ведь жизнь так коротка....

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-nuzhno-byt-vyborom-465451](https://yvision.kz/post/ne-nuzhno-byt-vyborom-465451)