---
title: "Не Новый год"
description: "Просто так вышло, что Новый год я не отмечала. Нет, не подумайте, я очень ждала праздника, готовила..."
author: "itsnotsocool"
published: "2016-01-06T06:47:14+00:00"
modified: "2016-01-06T06:47:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-novyy-god-671567"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-novyy-god-671567/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не Новый год

> Просто так вышло, что Новый год я не отмечала. Нет, не подумайте, я очень ждала праздника, готовила...

Просто так вышло, что Новый год я не отмечала.

Нет, не подумайте, я очень ждала праздника, готовилась, выбирала подарки (спустила на это неприличную долю своей зарплаты!), думала над нарядом, что приготовить к праздничному столу, как провести новогоднюю ночь, заранее нашла забавный новогодний шведский напиток grögg...

Но это все впустую, потому что Новый год отмечать родители со мной не собирались. Так и простояли упакованные подарки до 5 января, пока их не убрали в спальню, чтобы не смущать гостей, которые пришли к нам.

Все это время у меня был лишь один вопрос в голове: почему так вышло? Хочется понять, когда же все пошло наперекосяк. Вот бы стать доктором Кто и вернуться в этот момент, изменить свой выбор, чтобы он привёл меня в другую точку. Ту, где Новый год остался тёплым семейным праздником для меня, мамы и папы.

Грустно всё это...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-novyy-god-671567](https://yvision.kz/post/ne-novyy-god-671567)