---
title: "Не могу уснуть..."
description: "Это странно для меня сейчас сидеть тут, и писать о том, что чувствую незнакомым людям. Я рассталас..."
author: "B_Aida"
published: "2011-04-09T14:34:27+00:00"
modified: "2011-04-09T14:34:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-mogu-usnut-142432"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-mogu-usnut-142432/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не могу уснуть...

> Это странно для меня сейчас сидеть тут, и писать о том, что чувствую незнакомым людям. Я рассталас...

Это странно для меня сейчас сидеть тут, и писать о том, что чувствую незнакомым людям.

Я рассталась с любимым человеком! Сейчас себя уговариваю отпустить его, и не знаю как это сделать максимально мягко для себя, потому что однажды я познала эту боль, и нет желания снова это чувствовать..

Знаете вот бывает же что столько вместе пережили, а вот из-за мелочи стали совсем чужими.И я это чувствовала, но не хотела с этим мириться, думала что в силах это изменить, что ж не получилось... И эта боль, это ужасная боль в сердце не дает мне покоя, не могу спать, не то что не могу, не хочу спать я, не хочу никого видеть, не хочу я ничего, и надоело делать вид что все отлично, ведь так грустно и тяжело быть одной, а выговориться не кому, наверное каждый человек проходил через это, но каждый по разному боролся с этой болью.

Кто и как боролся скажите мне, пожалуйста?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-mogu-usnut-142432](https://yvision.kz/post/ne-mogu-usnut-142432)