---
title: "не могу спать"
description: "не люблю фильмы, которые мне не нравяться) то есть не смотрю их, почему то посмотрев один эпизод или..."
author: "Djummah"
published: "2009-12-07T17:04:20+00:00"
modified: "2009-12-07T17:04:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-mogu-spat-23701"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-mogu-spat-23701/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не могу спать

> не люблю фильмы, которые мне не нравяться) то есть не смотрю их, почему то посмотрев один эпизод или...

не люблю фильмы, которые мне не нравяться) то есть не смотрю их, почему то посмотрев один эпизод или просто короткий кадр я могу сразу перестать смотреть, чуть если не понравиться, то всё. я только ща понял, что черта моего характера, поэтому я всегда ко всем доброжелателен, а с кем наоборот то я просто смотрю другое кино... хорошо что я воин света=) и считаю что душа питаеться хорошими поступками, но мне трудно верить ну прям очень трудно верить людям которые хоть раз соврали, просто так чтоб поддержать беседу, но потом я становлюсь мнимым и думаю что всё, что говорит это ложь, хотя нет не всё...

а ещё я слышал про человека который 1/3 жизни был счастлив, потому что он умел управлять снмаи и во сне мог путешествовать по всему миру, и быть тем кем он хочет быть и быть с кем хочет. Я тоже хочу так научиться, ведь если смог один то и сможет другой, просто надо ддумать об этом иль надо в нете покапаться,да лучше покапаться. было бы классно жить в мире где ты всё) как "пурпурное небо" или ванильное небо с том крузом, знаю одно утром будет тяжко, но надо просто умыться и повертеть руками.

PS

в глаза насыпали соли с песком

веки устали на них уже тожу мазоль

плечи кричат, холодильник гудит

уже который час? но сон всё ещё в пути

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-mogu-spat-23701](https://yvision.kz/post/ne-mogu-spat-23701)