---
title: "не могу разобраться"
description: "вот прикупил себе 3G модем от Beeline...теперь мучаюсь вопросом.....должно ли так быть.....воткнул, ..."
author: "KrutkoSergey"
published: "2011-08-05T01:41:43+00:00"
modified: "2011-08-05T01:41:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-mogu-razobratsya-182251"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-mogu-razobratsya-182251/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не могу разобраться

> вот прикупил себе 3G модем от Beeline...теперь мучаюсь вопросом.....должно ли так быть.....воткнул, ...

вот прикупил себе 3G модем от Beeline...теперь мучаюсь вопросом.....должно ли так быть.....воткнул, запустил интернет 2 минуты посидел а потратил 3 мб.......(при условии что запустился только агент и усё).....вопрос к вам нормально ли ЭТО?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-mogu-razobratsya-182251](https://yvision.kz/post/ne-mogu-razobratsya-182251)