---
title: "Не могу попасть домой время 17 11 сижу на работе!"
description: "))) Короче я полный критин Сегодня утром мне позвонили с работы что якобы надо прийти пораньше! И я ..."
author: "ne2da"
published: "2017-08-14T05:28:27+00:00"
modified: "2017-08-14T05:28:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-mogu-popast-domoy-vremya-17-11-sizhu-na-rabote-775529"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-mogu-popast-domoy-vremya-17-11-sizhu-na-rabote-775529/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не могу попасть домой время 17 11 сижу на работе!

> ))) Короче я полный критин Сегодня утром мне позвонили с работы что якобы надо прийти пораньше! И я ...

))) Короче я полный критин

Сегодня утром мне позвонили с работы что якобы надо прийти пораньше! И я быстро схватил все вещи и дернул на работу! А пацан с которым снимаю хату уехал после меня и закрыл дверь, но он уехал в шым мать его, ключи забрал с собой))) А хозяин кв его нет в городе и я сейчас незнаю что мне делать, мои ключи хрен его знает где кажется в кв оставил а может и посеял где нибудь)) сижу на работе короче) Звонил в службу вскрытия замков, сказали что только в присутствии хозяина квартиры, вот я критин! Собирался документы подать в универ называется) а дома все доки лежат! Бляяяяя черт возьми пиздец извиняюсь за маты. Слава богу есть где переночевать на крайняк буду ночевать в машине на работе не вариант))) Пожелайте мне удачи ребят) Вот такое вот случается в жизни! Хозяин квартиры вроде в Астане написал ему чтоб передал ключи по индрайверу, вроде сообщение дошло, но еще не прочитал козел)

Пожелайте мне удачи! Мне она пригодится)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-mogu-popast-domoy-vremya-17-11-sizhu-na-rabote-775529](https://yvision.kz/post/ne-mogu-popast-domoy-vremya-17-11-sizhu-na-rabote-775529)