---
title: "не много ванили"
description: "\"Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги.\" \"Неважно крест на груди или полуме..."
author: "tomidjeri"
published: "2012-12-18T03:19:12+00:00"
modified: "2012-12-18T03:19:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-mnogo-vanili-309244"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-mnogo-vanili-309244/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не много ванили

> "Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги." "Неважно крест на груди или полуме...

"Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги."

"Неважно крест на груди или полумесяц, есть звери и люди среди тех и этих.”

Прежде, чем оскорбить девушку, подумай, делает ли это тебя мужчиной.♥

"неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро”

"не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим.”

Слова бесплатные. Вот ими и кидаются.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-mnogo-vanili-309244](https://yvision.kz/post/ne-mnogo-vanili-309244)