---
title: "не люблю поезда"
description: "Отныне не люблю поезда. Делать там нечего и остается только думать. А от этого еще хуже, когда навод..."
author: "delirium"
published: "2014-03-26T22:06:55+00:00"
modified: "2014-03-26T22:06:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-lyublyu-poezda-406986"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-lyublyu-poezda-406986/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не люблю поезда

> Отныне не люблю поезда. Делать там нечего и остается только думать. А от этого еще хуже, когда навод...

Отныне не люблю поезда. Делать там нечего и остается только думать. А от этого еще хуже, когда наводишь внутри порядок, царапаешь раны мыслями и заливаешь их соленой водой из глаз. Не люблю поезда.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-lyublyu-poezda-406986](https://yvision.kz/post/ne-lyublyu-poezda-406986)