---
title: "Не люблю..."
description: "Не люблю клоунов, по-моему они самые несчастные и грустные люди в мире. Смотря на их выступлен..."
author: "Marcosha"
published: "2011-01-27T15:17:11+00:00"
modified: "2011-01-27T15:17:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-lyublyu-113297"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-lyublyu-113297/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не люблю...

> Не люблю клоунов, по-моему они самые несчастные и грустные люди в мире. Смотря на их выступлен...

Не люблю клоунов, по-моему они самые несчастные и грустные люди в мире. Смотря на их выступление я никогда не хочу смеяться. Я хочу плакать от...как бы это назвать? От безысходности что ли. Да,Да именно от этого. Я толком и не могу объяснить своей реакции на них.Но факт остается фактом! Не люблю клоунов, вообще не люблю ни их, ни цирк, ни дрессированных животных, ни зоопарки...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-lyublyu-113297](https://yvision.kz/post/ne-lyublyu-113297)