---
title: "не лениться"
description: "всем знакомо слово \"лень\"....это то..что портит нас...меня лично....то что мешает добиться чего то....."
author: "funktipus"
published: "2011-01-26T07:55:23+00:00"
modified: "2011-01-26T07:55:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-lenitsya-112761"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-lenitsya-112761/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не лениться

> всем знакомо слово "лень"....это то..что портит нас...меня лично....то что мешает добиться чего то.....

всем знакомо слово "лень"....это то..что портит нас...меня лично....то что мешает добиться чего то....я..человек крайне ленивый....тяжело заставить что-то сделать...но я люблю рисовать.....и знаю...что рисую..не так круто..как мог бы...ну правда.....за столько то лет ..можно и научиться шикарно рисовать......хотя бы..по рисунку в день....в общем...пытаюсь не лениться....рисую)

![не лениться](https://storage.yvision.kz/images/user/funktipus/Hv6DBhUhWvsZT027q6Hez4Gx3WAa63.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-lenitsya-112761](https://yvision.kz/post/ne-lenitsya-112761)