---
title: "Не комплексуйте"
description: "Привет Всем!!! хочу задать вопросы всем ! ну начну (всяко разно) 1. Почему когда очень хочется сходи..."
author: "Dontano"
published: "2011-02-08T03:54:46+00:00"
modified: "2011-02-08T03:54:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-kompleksuyte-117984"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-kompleksuyte-117984/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не комплексуйте

> Привет Всем!!! хочу задать вопросы всем ! ну начну (всяко разно) 1. Почему когда очень хочется сходи...

![Не комплексуйте](https://storage.yvision.kz/images/user/dontano/dFFL5RQk4uVcD4dCHszAsL1tSjKNuJ.jpg)

Привет Всем!!! хочу задать вопросы всем ! ну начну (всяко разно)

**1.** Почему когда очень хочется сходить по нужде а рядом ничего кроме степного города и ресторанов нет, все комплексуют зайти в ресторан и сходить по маленькому и делают это на улице(хотя законном это считается нарушением).Что прикажите делать в штаны я не согласен да наверно у кого та был такой опыт(еще и в 30 градусный мороз:) Короче какая разница кто и что о вас думает делайте если приспичит хоть где Ваш мочевой пузырь важней чем всякие предрассудки(все мы люди и все мы одинакова устроены) **НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ!**

**

![Не комплексуйте](https://storage.yvision.kz/images/user/dontano/V4Aw29tE3ubzVTv2ca88691Hu75Zdy.jpg)

2.** Почему большинство комплексует, поговорить,познакомится взять номер телефона у понравившегося человека будь это парень или девушка,? вы думайте что она(он) вам откажет Да абсолютно вы так и думаете НО неужели вы думаете что все с кем вы не заговорили и не познакомились а еще и не взяли номер телефона отказали бы вам НЕТ ну хоть кто та ведь и не откажет вам (все мы люди и все мы одинакова устроены) так что

**НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ!Ваше счастье проходит мимо,стоит на остановке, в супермаркете ,сидит рядом в очереди, на автомойке, в клубе, на работе, в самолете,в поезде спит на нижней полке, читает журнал на лавочке итд итп .......НЕ ТОРМОЗИТЕ!**

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-kompleksuyte-117984](https://yvision.kz/post/ne-kompleksuyte-117984)