---
title: "Не кантовать, не бросать"
description: "Дело было так... Жарили шашлыки и тут от коробки оторвали крышку, на которой собственно и написано...."
author: "Sv9ItoI"
published: "2010-11-11T03:32:05+00:00"
modified: "2010-11-11T03:32:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-kantovat-ne-brosat-46670"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-kantovat-ne-brosat-46670/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не кантовать, не бросать

> Дело было так... Жарили шашлыки и тут от коробки оторвали крышку, на которой собственно и написано....

![Не кантовать, не бросать](https://storage.yvision.kz/images/user/sv9itoi/VhX0KbUfr31G2IW6vxqPI4RcXALFlp.jpg)

Дело было так...

Жарили шашлыки и тут от коробки оторвали крышку, на которой собственно и написано... Наш профессиональный фотограф увидел сцену, или как у них там называется, вот и собственно получилась такая вот фотография...

Фотограф: Христий Кристина Модель)): Мой друг Олжас.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-kantovat-ne-brosat-46670](https://yvision.kz/post/ne-kantovat-ne-brosat-46670)