---
title: "Не ходите туда."
description: "Явление которое я не видел, может потому что не посещаю труЪ бложеки, а прогуливаюсь по записям всяк..."
author: "sulicybaseina"
published: "2011-08-02T18:24:10+00:00"
modified: "2011-08-02T19:27:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-hodite-tuda-181713"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-hodite-tuda-181713/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не ходите туда.

> Явление которое я не видел, может потому что не посещаю труЪ бложеки, а прогуливаюсь по записям всяк...

Явление которое я не видел, может потому что не посещаю труЪ бложеки, а прогуливаюсь по записям всяких мыслей.

Срач в каментах, а что если это не срач, а это благое намерение, например познавшего от и до всю суть раскрываемой темы, и тем более видит скрывающуся в теме угрозу ?

И таким образом он пытается оградить еле еле окрепшие головенки молодых и подающих надежды ЮвижЫнцЫв ?

![Попытка остановить](https://storage.yvision.kz/images/user/sulicybaseina/MaYLq31w33WaV68B7390Ph504LEOIe.jpg)

![Я там насрал](https://storage.yvision.kz/images/user/sulicybaseina/F37469M1s6qfQG6y4GQUfovwj4guy0.jpg)

Мысль подкинул дебютант, у которого [накипело](http://goodfella_kz.yvision.kz/blog/181397.html).

Посетите прочтите и какб поактивней тама )

![Коментируемое место](https://storage.yvision.kz/images/user/sulicybaseina/49Wp048OIc014uF5VNP98LAeYl1cLY.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-hodite-tuda-181713](https://yvision.kz/post/ne-hodite-tuda-181713)