---
title: "Не ходите, пожалуйста, в трико в общественных местах!"
description: "А вы тоже беситесь, когда видите, молодого парня с большим серебряным кольцом на пальце(не обручальн..."
author: "forrestina"
published: "2016-10-23T12:36:23+00:00"
modified: "2016-10-23T12:37:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-hodite-pozhaluysta-v-triko-v-obshchestvennyh-mestah-720639"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-hodite-pozhaluysta-v-triko-v-obshchestvennyh-mestah-720639/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не ходите, пожалуйста, в трико в общественных местах!

> А вы тоже беситесь, когда видите, молодого парня с большим серебряным кольцом на пальце(не обручальн...

*А вы тоже беситесь, когда видите, молодого парня с большим серебряным кольцом на пальце(не обручальное)?!* Иногда они даже надевают серебряную цепочку в комплекте! Порой и браслет серебряный!

Так вот, ребята, если вы думаете, что выглядите круто или стильно в этом образе, то глубоко ошибаетесь. Я считаю, что молодым парням не стоит надевать аксессуары. Разве что, обручальное кольцо и часы! А первое вы обязаны носить! К слову, преподавал нам один турок, лет пятидесяти. Он так стильно одевался, что добавлял к образу перстень с камнями. Вот ему шло, и этот аксессуар был к лицу и к месту. Поэтому, если вам так нравятся эти кольца, можете отложить их на лет 20-30...Честно, ребят, не надевайте кольцо если оно не обручальное, вы пугаете девушек...

*А вас тоже раздражает, когда парни ходят в общественных местах в трико?* Особенно в красном!

Да, это такие всеми любимые спортивные штаны. Не спорю, в них очень удобно и комфортно. Но, не в кино же ходить в них! Опять таки эта культура, опять таки этот менталитет. Ну ладно, о менталитете подумываю в следующем посте написать.

Так вот, ребзя, давайте уважать себя, окружающих. И так молодежь у нас мало в театры ходят... А вы тут и ТРЦ и парки делаете отталкивающими со своим "дресс-кодом".

*Следующее. Плеваться, выкидывать мусор с окна машины на дороге.* Остановитеееесь!Не делайте так!!! Да блин, разве вас не учат дома к таким простым манерам?! Реально, со стороны это выглядит очень противно и мерзко. Да, что там говорить о молодых парнях, когда взрослые мужчины так поступают.

Пока в голову пришли только эти моменты. Вспомню, напишу в другой раз. Возможно, замечу еще кое-что.

В добавок, хотелось, чтобы вы, джентльмены, всегда пропускали дам вперед и открывали им двери :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-hodite-pozhaluysta-v-triko-v-obshchestvennyh-mestah-720639](https://yvision.kz/post/ne-hodite-pozhaluysta-v-triko-v-obshchestvennyh-mestah-720639)