---
title: "Не хочу замуж..."
description: "Нет, я не хочу замуж, либо же встречаться с парнем, только потому что уже возраст не молодой, либо ж..."
author: "Vesny6ka"
published: "2009-08-19T12:31:59+00:00"
modified: "2009-08-19T12:31:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-hochu-zamuzh-16174"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-hochu-zamuzh-16174/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не хочу замуж...

> Нет, я не хочу замуж, либо же встречаться с парнем, только потому что уже возраст не молодой, либо ж...

Нет, я не хочу замуж, либо же встречаться с парнем, только потому что уже возраст не молодой, либо же потому, что не прилично быть одной. Я абсолютно не боюсь одиночества, так как считаю себя, вполне самодостаточной. И то, что у меня нет мужчины, это еще не значит, что я какая-то ущербная. Я не хочу встречаться с молодым человеком в угоду обществу. Чтобы не распадалась компания, или же только потому, что он просто милый парень. Нет, я не из таких девушек. Я хочу встретить родного и близкого человека, которого полюблю всем своим существованием. Я хочу быть всегда с ним вместе, а не просто рядом. Я хочу стать для него тоже родным и близким человеком. Я не хочу замуж, я хочу полюбить и быть любимой.

![Не хочу замуж...](https://storage.yvision.kz/images/user/vesny6ka/aT39BM6pqJaD5q5BAhNd415Vmdo2MN.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-hochu-zamuzh-16174](https://yvision.kz/post/ne-hochu-zamuzh-16174)