---
title: "Не хочу лета"
description: "Скоро лето. Буквально через пару дней. Всегда с нетерпением ждала это время года. Но не в этом году...."
author: "lova_lova"
published: "2013-05-29T06:19:54+00:00"
modified: "2013-05-29T06:19:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-hochu-leta-355047"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-hochu-leta-355047/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не хочу лета

> Скоро лето. Буквально через пару дней. Всегда с нетерпением ждала это время года. Но не в этом году....

Скоро лето. Буквально через пару дней. Всегда с нетерпением ждала это время года. Но не в этом году. Не знаю что меня ждет. Каким оно будет, чего ждать от этих трех месяцев. Впервые во мне какая то нелепая растерянность перед тем что будет и страх остаться одной. Друзья разъезжаются кто куда, навсегда. Те кто так близок сердцу и схож душевно, будут далеко, что не может не наложить отпечаток на отношения. Которых больше не будет. Сохранятся переписки и редкие телефонные звонки, которые со временем сведутся на нет. Уезжает друг, лучший и самый близкий на свете друг. с которым все было легко и просто, которого любила как друга, а сейчас люблю безумно как мужчину. Самый нежный и надежный на свете. Сердце сжимается при одной лишь мысли что его рядом не будет, что его там ждет новая жизнь без меня. Безусловно, хочу чтобы все у него сложилось и получилось. Там его мечты, планы, судьба и счастливая жизнь. Нужно просто отпустить человека. Но сердцем я этого сделать не могу. Говорить ли ему об этом или оставить все как есть, пусть считает меня другом, или все же сказать о любви сейчас... Не знаю... не понимаю... Боюсь быть без него. Глупо. По-детски. Но это моя реальность.

![Не хочу лета](https://storage.yvision.kz/images/user/lova_lova/mUW1JUlDL75f8GWsG8MuJn9968E39g.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-hochu-leta-355047](https://yvision.kz/post/ne-hochu-leta-355047)