---
title: "Не хочу идти спать"
description: "Позавчера мне во сне приснилось что меня душили, дыхание становилось все реже,сердце тоже еле билось..."
author: "sbsbsb"
published: "2011-01-15T12:55:06+00:00"
modified: "2011-01-15T12:55:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-hochu-idti-spat-108382"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-hochu-idti-spat-108382/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не хочу идти спать

> Позавчера мне во сне приснилось что меня душили, дыхание становилось все реже,сердце тоже еле билось...

Позавчера мне во сне приснилось что меня душили, дыхание становилось все реже,сердце тоже еле билось, еще чуть-чуть и меня бы не стало, в этот момент я проснулся, такие ощущения что меня и вправду пытались душить, страх поселился во мне, я сказал:"Бислиляхи рахмани раджим", незнаю что это было но я увидел какое то существо возле кровати, оно стояло у моей головы, я снова повторил слова из Корана, оно изчезло,я обнял свою девушку,и попросил не уходить никуда.кто хотел меня задушить?Вчера мне приснился дедушка которого сейчас нет, я был виноват перед ним (во сне), когда мы встретились я хотел с ним поздороваться, но он не дал мне своей руки, я начал оправдываться, только после этого он поприветствовал меня, рукопожатием, во сне я чувствовал себя виноватым.Что мне приснится сегодня...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-hochu-idti-spat-108382](https://yvision.kz/post/ne-hochu-idti-spat-108382)