---
title: "не Хэппи энд №0"
description: "Неожиданное продолжение получила история о моем бывшем супруге, о нем я писала в серии рассказов \" О..."
author: "MMT123"
published: "2018-08-17T03:48:45+00:00"
modified: "2018-08-17T04:52:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-heppi-end-0-812520"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-heppi-end-0-812520/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не Хэппи энд №0

> Неожиданное продолжение получила история о моем бывшем супруге, о нем я писала в серии рассказов " О...

Неожиданное продолжение получила история о моем бывшем супруге, о нем я писала в серии рассказов " О бывших", там он фигурирует как номер НОЛЬ. Написала мне его вторая бывшая супруга. Выяснилось, что женившись в третий раз, он снова развелся через 2 недели. Девочка 97-го г.р. Рассказала, что ее выставили из дома, сказав, что она не нравится его матери. Не хотели возвращать приданное. По словам уже третьей его бывшей супруги, познакомила их снова его мать. Близкого контакта тоже с ним не имела, впрочем, она также сказала, что этот мудак спит со своей матерью (имеется в виду, именно сон, хотя кто их знает). однако, кому она что докажет теперь, сама живет в Шымкенте. Тут на это обращают очень сильное внимание. Конечно, она в депрессии, хоть и говорит, что все забыла. Блять, ей всего 21 год. Жизнь только начинается. До каких пор эти уроды будут калечить судьбы девушкам???? Ведь он же женится и в четвертый раз, преспокойненько. Снова сломает кому-то жизнь. И вот я думаю, а может стоит свершить вендетту? Попортить ему жизнь, как он попортил другим? Что-то принцип бумеранга и кармы на них не действует... Как думаете?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-heppi-end-0-812520](https://yvision.kz/post/ne-heppi-end-0-812520)