---
title: "НЕ ДОЖДётесЬ!"
description: "Буквально на днях отгремел скандал с телеканалом \"Дождь\". Что я могу сказать по этому поводу: по мне..."
author: "Julia_duvet"
published: "2014-02-03T09:27:54+00:00"
modified: "2014-02-03T09:27:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-dozhdetes-398775"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-dozhdetes-398775/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# НЕ ДОЖДётесЬ!

> Буквально на днях отгремел скандал с телеканалом "Дождь". Что я могу сказать по этому поводу: по мне...

Буквально на днях отгремел скандал с телеканалом "Дождь". Что я могу сказать по этому поводу: по мне, так телеканал "Дождь" кто-то крупно, прямо вот хорошо подставил с опросом, тематикой блокадного Ленинграда. Теперь многие медиасообщества, отдельные журналисты и пользователи Интернета поддерживают телеканал, массово - подписываясь на него. У меня многие знакомые именно так и поступили.Что ж! Это хорошо. Значит, народу нужно, чтобы этот телеканал существовал. Я для себя сложила некую цепочку из следующих тегов. До Олимпиады осталось совсем немного времени. Все знают, что телеканал "Дождь" - тот канал, который может выявить какие-нибудь закрытые факты, а они будут. Вот и делайте (кто хочет, конечно) выводы, что и как на самом деле происходит с эти телеканалом. А многим из нас остается смотреть телеканал "Дождь" в Интернете. И не поднимать панику, что: "Дождь закрывают". Редакторы уже написали свой слоган:

![НЕ ДОЖДётесЬ!](https://storage.yvision.kz/images/user/julia_duvet/jM3Vaw7cEry56ePXmy2JHWmqY3YAVc.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-dozhdetes-398775](https://yvision.kz/post/ne-dozhdetes-398775)