---
title: "Не дом,а морг какой-то..."
description: "Треск курток и термометров. -40!. Я уже и не помню такие холодные зимы. И ладно бы на улице мороз, о..."
author: "Kostromina"
published: "2012-02-01T22:18:33+00:00"
modified: "2012-02-01T22:18:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-dom-a-morg-kakoy-to-224224"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-dom-a-morg-kakoy-to-224224/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не дом,а морг какой-то...

> Треск курток и термометров. -40!. Я уже и не помню такие холодные зимы. И ладно бы на улице мороз, о...

Треск курток и термометров. -40!. Я уже и не помню такие холодные зимы. И ладно бы на улице мороз, оно понятно. Но дома что творится!.. Заберите меня в ад, там хотя бы тепло...

Привет, Юрий Христофорыч!.. Вы там в своём "Окжетпесе" ремонтик сделали, молодцы. У вас тепло, как в бане. А я живу через дорогу и футболки в шкаф не сворачиваю, а сгибаю. Поимейте совесть, дайте тепло в дома!.. >< Давайте вы там депутатствовать будете с отоплением?..

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-dom-a-morg-kakoy-to-224224](https://yvision.kz/post/ne-dom-a-morg-kakoy-to-224224)