---
title: "Не делайте так, как делает Орлов. Попытайтесь разобраться, куда вы приехали"
description: "Известный российский ресторатор Александр Орлов, который давно и успешно делает проекты в Казахстане..."
author: "Yerzhan.Yessimkhanov"
published: "2022-04-09T12:42:06+00:00"
modified: "2022-04-09T12:42:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-delayte-tak-kak-delaet-orlov-popytaytes-razobratsya-kuda-vy-priehali-964441"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-delayte-tak-kak-delaet-orlov-popytaytes-razobratsya-kuda-vy-priehali-964441/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не делайте так, как делает Орлов. Попытайтесь разобраться, куда вы приехали

> Известный российский ресторатор Александр Орлов, который давно и успешно делает проекты в Казахстане...

Известный российский ресторатор Александр Орлов, который давно и успешно делает проекты в Казахстане («Манана», «Тануки», «China Gold» и другие) на днях написал в своем телеграме, что в Казахстане сложно найти квалифицированные кадры для работы. Для меня важно, написал он, чтобы люди были быстрыми, бодрыми и мотивированными (из чего можно сделать вывод о том, что в Казахстане кадры медленные, вялые и равнодушные). Привозите людей из России, если хотите делать бизнес здесь – посоветовал он российскому бизнесу.

![Не делайте так, как делает Орлов. Попытайтесь разобраться, куда вы приехали](https://storage.yvision.kz/images/user/412405/dae9631260765787a4e69c0746ff7f.jpg)

⠀ И я, если честно, не обратил бы на это заявление никакого внимания, как на не очень умное обобщение, или неудачную попытку привлечь внимание к себе и своим заведениям. Но то, что написал Орлов, настолько перекликается с тем, что я ранее писал о российском бизнесе, что я решил этот кейс разобрать, чтобы показать, как делать не надо. ⠀ Поэтому по порядку и без эмоций, все как вы любите. ⠀ Первое. Заявление Орлова по сути, конечно, неправда. В Казахстане есть огромное количество ресторанных проектов, сделанных местными рестораторами с местным персоналом. Доля успешных проектов, сделанных иностраннцами, по сравнению с местными ничтожно мала. Эта позиция «мы крутые приехавшие из-за рубежа люди, которые сейчас вас, местных, научат работать» устарела лет двадцать назад. Если сейчас все проекты Орлова вдруг закроются в одночасье – никакого качественного падения на ресторанном рынке Казахстана не будет точно. Никакого прорыва заведения Орлова Казахстану не предложили - это такие же рестораны, как и любые другие. Поэтому то, что у Орлова не получается найти хорошие местные кадры – это результат того, что он не умеет работать с кадрами, или просто предвзятая позиция. Не более. ⠀ Второе. Орлов, который работает в Казахстане, по его собственным словам, уже десять лет, не считывает базовые особенности нашего менталитета. Для казахстанцев приоритет иностранного персонала над местным – вопрос больной. Он тянется еще из советских времен, продолжается в эпоху активного освоения месторождений, имеет отношение к деятельности турецких и китайских компаний. Только в последние годы ситуация начала выправляться. Если бы Орлов хотя бы немного интересовался историей того места, в котором он работает, то он бы понимал, что заявить в Казахстане, что надо привозить иностранный персонал, потому что местный хуже – это то же самое, что заявить в современной Америке, будто бы белый персонал лучше черного. ⠀ Третье. Мы сейчас, к сожалению, живем в то время, когда все, что связано с Россией – токсично. Мне самому не нравится это явление, не нравится то, что сделанное Россией как государством проецируется на русских и на российский бизнес, даже на тех, кто это не поддерживает. Мне это не нравится – но это так, это процесс, который идет сейчас во всем мире. А это, в свою очередь, означает, что российский бизнес должен быть крайне осторожным в высказываниях. И в это время ресторатор, который уже десять лет делает бизнес в Казахстане, пренебрежительно отзывается о казахстанском персонале. Получается, что он не только местный менталитет не понимает, но и время не чувствует тоже – губительное качество для бизнесмена. ⠀ И здесь мы возвращаемся к тому, о чем я писал две недели назад. Казахстанское общество очень открытое, адаптивное и хорошо принимает все новое. Но это не значит, что не нужно учиться играть по его правилам, и что можно смотреть на него сверху вниз. Я в рамках своей работы общаюсь с огромным количеством иностранных бизнесменов, которые в Казахстане давно живут и работают. Те из них, которые делают это с уважением к местному обществу, всегда очень успешны. ⠀ Поэтому у меня для российского бизнеса (если, конечно, кто-то из них это прочитает, и тут надежда на ваши репосты) сообщение прямо противоположное. Не делайте так, как делает Орлов. Попытайтесь разобраться, куда вы приехали, как здесь работать, какие здесь болевые точки и преимущества. Забудьте о взгляде сверху вниз. И у вас все будет хорошо.

Пост с Телеграм

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-delayte-tak-kak-delaet-orlov-popytaytes-razobratsya-kuda-vy-priehali-964441](https://yvision.kz/post/ne-delayte-tak-kak-delaet-orlov-popytaytes-razobratsya-kuda-vy-priehali-964441)