---
title: "Не дай себе засохнуть!"
description: "Вслед за магазином вкусных ништяков \"Хавчик\", о котором я как-то писал, буквально в 50 метрах ..."
author: "Ikabod"
published: "2010-12-17T10:33:25+00:00"
modified: "2010-12-17T10:33:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-day-sebe-zasohnut-97609"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-day-sebe-zasohnut-97609/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не дай себе засохнуть!

> Вслед за магазином вкусных ништяков "Хавчик", о котором я как-то писал, буквально в 50 метрах ...

Вслед за магазином вкусных ништяков "Хавчик", о котором я как-то писал, буквально в 50 метрах открылся новый магазин с еще более крутым названием! Теперь любой актюбинец после хавчика сможет перебить сушняк! Вслед за крутым названием "сушняковцы" еще придумали и собственный слоган - "Не дай себе засохнуть". Молодцы!

![Не дай себе засохнуть!](https://storage.yvision.kz/images/user/ikabod/8Lw0BJw3fUJ41NzBYU1uf7Ypstu63J.jpg)

![Не дай себе засохнуть!](https://storage.yvision.kz/images/user/ikabod/h9JGx59Qhxh0zBS6pUWySkWt39Y37N.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-day-sebe-zasohnut-97609](https://yvision.kz/post/ne-day-sebe-zasohnut-97609)