---
title: "Не было три часа в нете"
description: "Меня не было три часа в нете, ходил шашлык кушать. Прихожу и вижу на нашей платформе \"красивый\" банн..."
author: "subaur"
published: "2009-06-26T11:05:43+00:00"
modified: "2009-06-26T11:05:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-bylo-tri-chasa-v-nete-13148"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-bylo-tri-chasa-v-nete-13148/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не было три часа в нете

> Меня не было три часа в нете, ходил шашлык кушать. Прихожу и вижу на нашей платформе "красивый" банн...

Меня не было три часа в нете, ходил шашлык кушать. Прихожу и вижу на нашей платформе "красивый" баннер. Он так меня обрадовал, лучше бы контекстную рекламу сделали!

Завтра утром не поленюсь сделаю сам баннер в гифе:) и повешаю у нас на платформе, раз уж мы должны его прокрутить:)))

UPD: сделал баннер. [!\[Картинка с pics.kz\](http://pics.kz/s3/c9/eb/3d/6a/c9eb3d6a0d105f917f5ae3e705513fad.gif)](http://pics.kz/viewfull203437)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-bylo-tri-chasa-v-nete-13148](https://yvision.kz/post/ne-bylo-tri-chasa-v-nete-13148)