---
title: "не было бы счастья..."
description: "несколько дней назад сделала для себя маленькое открытие. Недавно у меня украли сотовый телефон в ав..."
author: "Kisselka"
published: "2011-04-18T08:25:51+00:00"
modified: "2011-04-18T08:25:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-bylo-by-schastya-145798"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-bylo-by-schastya-145798/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не было бы счастья...

> несколько дней назад сделала для себя маленькое открытие. Недавно у меня украли сотовый телефон в ав...

несколько дней назад сделала для себя маленькое открытие. Недавно у меня украли сотовый телефон в автобусе. конечно, я расстроенная сидела на парах. мой парень (мы учимся в одной группе) со стойкостью, свойственной настоящему джентльмену, дослушав мою истерично-слезливую историю, сказал:
- Ну, малышка,вернуть твой сотовый я не могу, но могу сделать кое-что другое. Он позвонил моему сотовому оператору и продиктовал серийный номер сотового и попросил заблокировать телефон. Это , конечно, малость, но все-таки моральное удовлетворение, что человек укравший мой телефон не сможет им воспользоваться, успокоило мою душу))) а на следующий день я довольная изучала незнакомые мне функции моего нового телефона (подарок моего любимого), который я давно хотела))))!!!! Так что, не было бы счастья, да несчастье помогло!!!!))))

 

P.S. Информация для тех. кому может быть нужно:

Серийный номер телефона можно узнать набрав код *

# 0 6

# , появятся 15 цифр. Запишите эти цифры куда-нибудь, чтобы не забыть

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-bylo-by-schastya-145798](https://yvision.kz/post/ne-bylo-by-schastya-145798)