---
title: "Не будь черепахой"
description: "Увидел прикольную рекламу одного провайдера. А еще заметил в Москве, что используют все. Например, ..."
author: "subaur"
published: "2009-11-05T17:26:16+00:00"
modified: "2009-11-05T17:26:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-bud-cherepahoy-21243"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-bud-cherepahoy-21243/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не будь черепахой

> Увидел прикольную рекламу одного провайдера. А еще заметил в Москве, что используют все. Например, ...

Увидел прикольную рекламу одного провайдера.

![Не будь черепахой](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/lP5m3mmJ6GlVgVveuMZr2eT9Ts666h.jpg)

А еще заметил в Москве, что используют все. Например, идет реставрация здания и, конечно, его надо чем-то прикрыть, но зачем чем-то? Ведь, можно рекламный баннер сделать - это мне понравилось (может быть это уже давно так делают, но я только щас такое увидел).

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-bud-cherepahoy-21243](https://yvision.kz/post/ne-bud-cherepahoy-21243)