---
title: "Не бойтесь делать шаги"
description: "Нам всегда так страшно сделать какой-то шаг..нам кажется а вдруг не получится, пугает не известность..."
author: "Vesta_kin"
published: "2015-02-12T03:21:22+00:00"
modified: "2015-02-12T03:21:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-boytes-delat-shagi-469472"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-boytes-delat-shagi-469472/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не бойтесь делать шаги

> Нам всегда так страшно сделать какой-то шаг..нам кажется а вдруг не получится, пугает не известность...

# Нам всегда так страшно сделать какой-то шаг..нам кажется а вдруг не получится, пугает не известность..но стоит сделать шаг и не известность тут же заканчивается..и ты понимаешь как же я был глуп что не сделал этого раньше...да и кто сказал, что все сразу получится, будет трудно и порой даже не реально трудно, будет казаться, что жизнь рушится ... но в один из дней, ты поймешь, что все отрезки сошлись в одну точку..и все было к лучшему..даже та неистовая боль, все к лучшему..не бойтесь делать шаги и поверьте, всегда найдется человек который вам поможет, поддержит, всегда, протянет вам руку помощи...Идите..Никто не обидит человека когда он на своём пути...и верьте в любовь она есть и всегда будет!!живите, любите, больше улыбайтесь и вам в ответ обязательно улыбнутся))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-boytes-delat-shagi-469472](https://yvision.kz/post/ne-boytes-delat-shagi-469472)