---
title: "Не болейте, друзья!"
description: "Приболел . Насморк. Удивительно, как простой насморк может изменить твой ритм жизни. Мне не хочется ..."
author: "amanscorp6969"
published: "2016-02-23T03:41:45+00:00"
modified: "2016-02-23T03:41:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-boleyte-druzya-679977"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-boleyte-druzya-679977/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не болейте, друзья!

> Приболел . Насморк. Удивительно, как простой насморк может изменить твой ритм жизни. Мне не хочется ...

Приболел . Насморк. Удивительно, как простой насморк может изменить твой ритм жизни. Мне не хочется контактировать ни с кем, не хочу отвечать на смс-ки, хочется спать, а заснуть с постоянно текущими соплями очень сложно, жизнь окрашивается в тёмные тона, любые звуки меня раздражают.. Может быть, было бы легче, если бы я принимал таблетки. Но я считаю, что организм взрослого человека сам в состоянии справиться с таким недугом как насморк. Первые три дня будут самыми трудными . Я понимаю, организм борется с болезнью и я не хочу ему в этом воспрепятствовать, принимая жаропонижающие препараты. От температуры ломит суставы. Обычно мои мучения длятся не больше трех дней. Не знаю, но почему-то когда я болею, я начинаю договариваться со Всевышним. Ну, вы понимаете, о чем я. Я начинаю обещать, что буду вести себя хорошо и прочее. Я начинаю понимать, что когда я был здоров, я считал себя неуязвимым. А тут пришёл насморк и на те! Многие, кто наткнется на этот пост, наверное, скажут: вот дурачина, распустил сопли из-за какого-то насморка))) В буквальном смысле вы будете правы)) И напоследок, хочу пожелать всем крепкого здоровья, не болейте, ведите здоровый образ жизни! А я буду допивать чай с лимоном ((

![Не болейте, друзья!](https://storage.yvision.kz/images/user/amanscorp6969/mNV2e8VIC70xq71iF9GFj7skcR3Y00.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-boleyte-druzya-679977](https://yvision.kz/post/ne-boleyte-druzya-679977)