---
title: "Не беси меня!!!"
description: "Ну, вот раздражает! Бесит, сил нет никаких! Тогда хватит терпеть! Предлагаю составить «раздражающий..."
author: "CamilleDolce"
published: "2013-11-03T08:09:00+00:00"
modified: "2013-11-15T10:50:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-besi-menya-383269"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-besi-menya-383269/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не беси меня!!!

> Ну, вот раздражает! Бесит, сил нет никаких! Тогда хватит терпеть! Предлагаю составить «раздражающий...

Ну, вот **раздражает**! **Бесит**, сил нет никаких!

Тогда хватит терпеть! Предлагаю составить «раздражающий» список . Данное занятие может быть очень полезным, ведь в наше суетливое время, в этом огромном потоке информации мы глушим свои эмоции. А как известно все негативные чувства создают благоприятные условия для недугов.

![Не беси меня!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/camilledolce/y5697RY5KM2sIe5lA9P9b8x5vNmupK.jpg)

Разряжаем себя и свои мысли.

Лично я, злюсь когда:

1) Накрасилась, сделала укладку и **никуда не пошла**.

2) Порвала капроновые колготки, не успев выйти из дома.

3) Хотела послушать **музыку**, забыла наушники.

4) **Лак** на ногтях еще не высох, появилась куча дел.

5)Зашла в автобус в белых кроссовках, вышла в - серых.

![Не беси меня!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/camilledolce/t2Q1gU6Hi4KwPTfIgMWtO241evX0WV.jpg)

6) Решила не есть после шести. Или не решила?

7) Хотела «Балоньез», получилось «По-флотски»

8)Хочу лечь **спать** пораньше. Интернет не отпускает

9) Получаю смс, мой баланс составляет менее 150 единиц

10)Приехала в гости. А когда **замуж** собираешься?

![Не беси меня!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/camilledolce/NhYzc61MySI8d2m7FNfw2Uww6sy1xK.jpg)

11)Купила туфли. Прошла по нашим дорогам 10 метров, вернулась домой и надела балетки.

12)Рассказала подругам анекдот. Они **не смеются**

13)Купалась в море, загорала на пляже. Проснулась.

14)Жду последнюю серию любимого сериала. А ждать еще неделю

 

Словом много таких мелочей, выброси их.

Напиши в комментарии свои мысли.Что тебя раздражает?

Оставь это здесь,**почувствуй** легкость **и узбагойся!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-besi-menya-383269](https://yvision.kz/post/ne-besi-menya-383269)