---
title: "назрел вопрос относительно блога"
description: "почему не получается загрузить аватару? в настройках она грузиться и выходит надпись \"сохранено\" , н..."
author: "Bellissima"
published: "2012-08-06T11:20:50+00:00"
modified: "2012-08-06T11:20:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nazrel-vopros-otnositelno-bloga-281156"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nazrel-vopros-otnositelno-bloga-281156/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# назрел вопрос относительно блога

> почему не получается загрузить аватару? в настройках она грузиться и выходит надпись "сохранено" , н...

почему не получается загрузить аватару? в настройках она грузиться и выходит надпись "сохранено" , но стойт перейти на главную страницу, то никаких изменений с моей страничкой не происходит, авы как не было так и нет ((

![назрел вопрос относительно блога](https://storage.yvision.kz/images/user/bellissima/tS1XXkMbk4WO7qEdAd5b390fa43r1n.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nazrel-vopros-otnositelno-bloga-281156](https://yvision.kz/post/nazrel-vopros-otnositelno-bloga-281156)