---
title: "Назарбаеву -Вопрос..."
description: "Философию не изливаю,Она и так во мне живёт.Сын степей и небес высокихПонимаю все мысли влёт.Одного ..."
author: "Kazanbass"
published: "2022-12-17T04:40:46+00:00"
modified: "2022-12-17T10:22:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nazarbaevu-vopros-980826"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nazarbaevu-vopros-980826/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Назарбаеву -Вопрос...

> Философию не изливаю,Она и так во мне живёт.Сын степей и небес высокихПонимаю все мысли влёт.Одного ...

Философию не изливаю,

Она и так во мне живёт.

Сын степей и небес высоких

Понимаю все мысли влёт.

Одного лишь не понимаю

Для чего воровать???

Ведь у нас

У степного народа

Богато

Повсеместно

Накрыт дастархан.

И гостям мы всегда мы рады

И добром привечаем друзей

Для чего же воруют люди

Оставляя в долгах всех детей???

---

Source: [https://yvision.kz/post/nazarbaevu-vopros-980826](https://yvision.kz/post/nazarbaevu-vopros-980826)