---
title: "Навязчивые идеи"
description: "Вчера пока ехал в магазин, в голове временами всплывая мысль или лучше сказать идея.С искоркой безум..."
author: "Kartman"
published: "2009-12-04T05:27:33+00:00"
modified: "2009-12-04T05:27:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/navyazchivye-idei-23414"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/navyazchivye-idei-23414/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Навязчивые идеи

> Вчера пока ехал в магазин, в голове временами всплывая мысль или лучше сказать идея.С искоркой безум...

Вчера пока ехал в магазин, в голове временами всплывая мысль или лучше сказать идея.С искоркой безумия ,внглядываюсь в лица которые слегка потрясываются в такт колесам автобуса играющим рандеву с кочками автодороги. А кто из них живет правельно?Кто из них всегда стремиться добро людям пользуясь своей свободой ограниценной конституционым законадательством. Констиция деклорация свободы -какая дешевая чушь. А как же небесная кара?Размечтался ,бог если верить религиозным убеждениям живет в каждом из нас.Получается каждый в какой то степени божество с правом на изменение мировых устоев.Вроде как все прекрасно, и доля надежды заставляет раскрепоститься эго и немного понежится в лучах собственного тщеславия. Но не стоит забывать ,что в мире божество имемт свою измерительную меру. В нашем случае это финансовые потоки , рек.Для большинства конечно это ручейки гремящей мелочи,у кого быстрые реки ,скорость их зависит от щедрости босов и способности их спускать. И конечно же Боги мира сего имеют доступ к бездонным денежным океанам. Мной не движет жажда денег, больше давлеет надо мной карательно исправительная одержимость сотворения акции- "Получи и Распишись" Хочеться прийти в супермаркет или другое массовое скопление людей.Не для того что бы воссоединиться с ихними рутинными делами , а взять большее и сразу. Верным аргументом и помощником послужит автоматическое оружие.Которому без различно толщина кошельков, цвет кожи, сексуальная ориентация.Ему плювать почистил ты с утра зубы или пол ночи врал жене что задерживаешься на совещании при этом яростно трахая свою более молодую алчную любовницу. Пострадают невиновные? Нет, сегодня не будет непредусмотренных трагедий все идет по четко расписанному плану сверху,не от правительства а от сердца мировой любви и почитания давно канувших в лету символов счастья.Ведь эти люди не зря пришли сегодня со мной в одно место, судьба выбрала их а не их соседей или родствеников. Льющаяся из сквозных ранений кровь как шампанское пзырящееся в бокал -апогей всего торжества разума над физическими усилиями и становлением.... И онечно же не забыть оставить один патрон для исправления собственной слабости ,он исправит ошибки допущенные в сегодняшней акции. А завтра вас покажут по всем новостям новостям, представят в образе невинных жертв разбушевавшейся системы или ее сбоя, кому как лучше.Через год про вас снимут документальный фильм, дань памяти.Согласитесь разве бы при жизни вас так почитали? А меня выступившего вашем черным продюсером и агентом смерти возвидут в лик самых отьявленныхх монстров и подонков.Даже власть обратит на вас внимание ,поставив ммориал на месте вашей гибели,где в годовщину будут гореть свечи. Шииикарноо не правда ли?

---

Source: [https://yvision.kz/post/navyazchivye-idei-23414](https://yvision.kz/post/navyazchivye-idei-23414)