---
title: "Навеяно kino.kz"
description: "Почемууууууу? Черт побери! Черт побери! Черт побери! Почему вокруг столько идиотов, которые думают,..."
author: "Daulet2011"
published: "2011-03-21T20:13:01+00:00"
modified: "2011-03-21T20:13:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/naveyano-kino-kz-134468"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/naveyano-kino-kz-134468/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Навеяно kino.kz

> Почемууууууу? Черт побери! Черт побери! Черт побери! Почему вокруг столько идиотов, которые думают,...

Почемууууууу?

Черт побери! Черт побери! Черт побери! Почему вокруг столько идиотов, которые думают, что разбираются в ВЕЛИКОМ КИНЕМАТОГРАФЕ хотя ничего глубже «Очень страшного кино» не смотрели. Блин у меня ванная глубже чем вы! Поднимите свой IQ выше комнатной температуры и смотрите не только дЕбильные боевики, но что-то что заставляет задуматься. Пусть хоть на пару часов, пусть меньше, но смотрите. А остальные хватит жаловаться, что мол «в Голливуде идет только охота на деньги, а хорошее только раз в год выходит». Охота на деньги идет везде и режиссеры не виноваты, что «пипл хавает» все их «творения». Лучше советуйте друзьям Хорошее кино! И может тогда перестанете ныть, типа не с кем поговорить о «высоком».

И смотрите казахстанское кино. Я не про «Рэкетира» или «Сказ о розовом зайце», ведь у нас есть хорошие режиссеры. Тот же Абдрашев, та же Гука Омарова(ведь у нее наставник Бодров-старший). И тогда изменится отношение к нашей стране(может забудут этого треклятого Бората) и наши фильмы будут тесниться на ваших полках. Искренне на это надеюсь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/naveyano-kino-kz-134468](https://yvision.kz/post/naveyano-kino-kz-134468)