---
title: "Навеяло нынешним настроением..."
description: "Сколько можно ждать...Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка -Нет повода для жалоб, для воя, дл..."
author: "Vesny6ka"
published: "2009-08-20T11:04:06+00:00"
modified: "2009-08-20T11:04:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/naveyalo-nyneshnim-nastroeniem-16243"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/naveyalo-nyneshnim-nastroeniem-16243/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Навеяло нынешним настроением...

> Сколько можно ждать...Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка -Нет повода для жалоб, для воя, дл...

![Навеяло нынешним настроением...](http://storage.yvision.kz/images/user/vesny6ka/E4c80jPo99j9NRQW5WeXEdEnklKhCj.gif)

Сколько можно ждать...

Как пошло пререкаться с Богом из-за пустяка -

Нет повода для жалоб, для воя, для тоски.

Но я устал гадать,

Я задолбался - ты б достал любого мужика,

На первом этаже найдешь свои носки...

Я посылаю все на хуй,

Первым делом я шлю на хуй тебя -

Именно тебя, и никого другого.

Сколько можно спать...

Хотя, я помню, мы легли в шестом часу утра,

Сколько можно плакать?

Мне седня двадцать пять.

Тебе поменьше, но однако и тебе пора

Любить и убивать, хранить и воровать.

Я посылаю все на хуй,

Первым делом я шлю на хуй себя -

Именно себя, и никого другого...

---

Source: [https://yvision.kz/post/naveyalo-nyneshnim-nastroeniem-16243](https://yvision.kz/post/naveyalo-nyneshnim-nastroeniem-16243)