---
title: "Наурыз Open 2011"
description: "немного опоздал на начало кваллификации скейтеров ) и поэтому без раскатки откатал программу не так ..."
author: "victormagdeyev"
published: "2011-03-23T22:02:31+00:00"
modified: "2011-03-23T22:18:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nauryz-open-2011-135229"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nauryz-open-2011-135229/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наурыз Open 2011

> немного опоздал на начало кваллификации скейтеров ) и поэтому без раскатки откатал программу не так ...

немного опоздал на начало кваллификации скейтеров )

и поэтому без раскатки откатал программу не так хорошо, как хотелось бы....но все же вошел в финал :)

было очень много незнакомых людей, ну и знакомых было много )

куча детей со скейтбордами, непонятные девочки с досками....

атмосфера была довольно веселая, + погода очень порадовала!

немного о формате соревнований:

2 фигуры - пикник тейбл и перила,

7 человек в финале, 7 попыток у каждого финалиста по 1 трюку по очереди

этот формат начал использоваться только в прошлом году в США в серии соревнований Street League

финальную попытку откатал без единой ошибки - поэтому результат- 1 место! )

немного фото с мероприятия:

![Наурыз Open 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/victormagdeyev/6M01GgL4Q0g6h57kWObvi6UI6HWhtd.jpg)

![Наурыз Open 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/victormagdeyev/W88wm3raqMtGt521Lo26gwcsitmmyV.jpg)

![Наурыз Open 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/victormagdeyev/0J9sVSO1avx6QxQ3q0s4cny96l3GGa.jpg)

![Наурыз Open 2011](https://storage.yvision.kz/images/user/victormagdeyev/748eNBzui2T3j2DOA1QQrCS7xXL798.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nauryz-open-2011-135229](https://yvision.kz/post/nauryz-open-2011-135229)