---
title: "наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе"
description: "И так.. Первый день на площади(второй день труда!) Это было утром, голова болит - работается плохо! ..."
author: "Blackbox"
published: "2011-03-27T08:14:56+00:00"
modified: "2011-03-27T08:30:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nauryz-ili-o-tom-kak-risovalos-pervyy-raz-na-bolshom-liste-136673"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nauryz-ili-o-tom-kak-risovalos-pervyy-raz-na-bolshom-liste-136673/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе

> И так.. Первый день на площади(второй день труда!) Это было утром, голова болит - работается плохо! ...

И так..

Первый день на площади(второй день труда!)

Это было утром, голова болит - работается плохо!

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/xa1V3ROe6hyQJjy86lYXCv1c5sfC5E.jpg)

Общими усилиями мы начали работать

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/Io1VL70HgIsgPFxWFiJmxhGZrFMZiA.jpg)

Кажись, я проснулась

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/haZ5nmo5AopR79Cxdzb69q9nMLaNM5.jpg)

День №2

Утро, холодно, руки замерзли и не двигаються

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/NWaOUO8mpVci0wd4lo60h41G0fjt1c.jpg)

Начало труда

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/GMxP8J69os2nV3padALBclfDW6F3nU.jpg)

Дети, мне нравятся дети, внесли свою лепту(увы фото нету как они это делали)

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/Ok979sH6S4ebtRCBZcizzxwbOoU2O2.jpg)

ААА-солнышко, хорошо то как!

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/pg7fhxGP638HDGizKt4IiId4p3I6O0.jpg)

творческий беспорядок

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/g6mLE8H5JibrN178Ff6LK695d2tt93.jpg)

Ну вот и долгожданный отдых...

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/mS753JakNkQQKQDI9djxybsN8w9Cea.jpg)

Соседняя работа, мне очень понравилась, яркая и насыщенная

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/9LYdi7eJBAaXB9diU083vB8I3oRtcz.jpg)

О боже, я устала!

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/Xb8M19d2NDj2Ds2921K9Zn4ga1s0e8.jpg)

Я и ее автор!

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/vDiHdp73lEXl5RMAmjK9RrJN7GX4bb.jpg)

А с другой то стороны теплее :))

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/l1836utb1WFMRlnQma2U89wqKTfBRl.jpg)

Все, скоро домой!

![наурыз, или о том как рисовалось первый раз на большом листе](https://storage.yvision.kz/images/user/blackbox/6KTnpj0YgW3rMcU40nHQXv8es7XrYe.jpg)

Все было классно, сначала конечно было страшно, не знаешь что делать, за что хвататься, хорошо что я была не одна, нас было 3-ое, и общими усилиями мы справились, вот такой вот опыт!!! :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nauryz-ili-o-tom-kak-risovalos-pervyy-raz-na-bolshom-liste-136673](https://yvision.kz/post/nauryz-ili-o-tom-kak-risovalos-pervyy-raz-na-bolshom-liste-136673)