---
title: "Настроения нет..."
description: "Привет.Не люблю блоги,которые начинаются со слов\"как мне хреново\",но сейчас решил написать.Как мне х..."
author: "YA_YA"
published: "2010-10-08T01:29:11+00:00"
modified: "2010-10-08T01:29:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nastroeniya-net-78048"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nastroeniya-net-78048/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Настроения нет...

> Привет.Не люблю блоги,которые начинаются со слов"как мне хреново",но сейчас решил написать.Как мне х...

Привет.Не люблю блоги,которые начинаются со слов"как мне хреново",но сейчас решил написать.Как мне хреново:я заболел,и еще щека от удара опухла(помог один местный "ярик"),вместе с жидкостью из носа выходит кровь.В больнице сказали долечись от ОРЗ,потом ежели кровь не пройдет-пойдешь к лор-врачу,вдруг перелом.Родители волнуются,им ведь не скажешь, как тебе неприятно...

А у того ярика лицо в крови было.После файтинга-он выглядел страшней,в крови весь,а я весь грязный и вонючий(упал в лужу).Однако сейчас он на вид наверняка смотрится бодрей.А  у  меня щека ппц как опухла...И жевать неприятно...хреново короче...Что делать дальше?

---

Source: [https://yvision.kz/post/nastroeniya-net-78048](https://yvision.kz/post/nastroeniya-net-78048)