---
title: "Настроение ноль.... На любителя"
description: "Добрый вечер! В который день сижу один.... Слушаю музыку, пью кофе... Ночь - великое время... Никто ..."
author: "mazzahaker"
published: "2010-11-26T08:52:22+00:00"
modified: "2011-01-16T10:40:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nastroenie-nol-na-lyubitelya-90403"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nastroenie-nol-na-lyubitelya-90403/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Настроение ноль.... На любителя

> Добрый вечер! В который день сижу один.... Слушаю музыку, пью кофе... Ночь - великое время... Никто ...

Добрый вечер! В который день сижу один.... Слушаю музыку, пью кофе... Ночь - великое время... Никто не трогает... Никому не нужен (как и всегда), никто не беспокоит... Только ночью забываешь о проблемах. Вот решил отобразить свое состояние... Свежие работы...

![Настроение ноль.... На любителя](https://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/FyWxR0S5s0ZbeqWfdGl9qbYy0nSFtV.jpg)

![Настроение ноль.... На любителя](https://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/7TzKjYfcPDH1X0aq19yAaggnq1bZ5B.jpg)

![Настроение ноль.... На любителя](https://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/J095LDJMO8TV085h2LA32jZfTn0cz3.jpg)

![Настроение ноль.... На любителя](https://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/KZ2p9g9d2V6R0w2yfFoar4mHQ6AWCv.jpg)

Вот такая фотоподборка.... Комментарии приветствуются) Спасибо за внимание

[by M@zZ@}{@kEr]

---

Source: [https://yvision.kz/post/nastroenie-nol-na-lyubitelya-90403](https://yvision.kz/post/nastroenie-nol-na-lyubitelya-90403)