---
title: "Настроение испорчено...."
description: "С чего началось мое сегодняшнее беспонтовое утро, еду домой от своей девушки после бурной ночи! Наст..."
author: "Syavakz"
published: "2010-04-09T22:24:08+00:00"
modified: "2010-04-09T22:24:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nastroenie-isporcheno-38710"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nastroenie-isporcheno-38710/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Настроение испорчено....

> С чего началось мое сегодняшнее беспонтовое утро, еду домой от своей девушки после бурной ночи! Наст...

С чего началось мое сегодняшнее беспонтовое утро, еду домой от своей девушки после бурной ночи! Настроение супер))) Тормозит ГАИ ну ладно с документами и остальным вроде все в порядке. Но настроение автом падает когда утром тормозит ГАИ. Просят показать документы все в порядке собираюсь уезжать. И вот тут облом((( Подходит этот сержант к моей машине и мерит полосу тонировки на лобовом стекле капец 22 см а должно быть 14см. Всего 8 см лишних ппц((( Как я не пытался договорится выписали мне минималку 7000тг, дали времянку и я поехал(((( Это ж надо испортить так настроение в такой теплый весенний день((( Ненавижу гаишников!!!!!!!!

![Настроение испорчено....](https://storage.yvision.kz/images/user/syavakz/BPnRI4z6jpb3JLEgi6G1spIN77hYcQ.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nastroenie-isporcheno-38710](https://yvision.kz/post/nastroenie-isporcheno-38710)