---
title: "Настоящие мужчины. Часть 2."
description: "Очень часто переживаешь о завтрашнем дне, даже не спорь, мужчина. Иногда кажется, что завтрашнее дно..."
author: "Skyman"
published: "2012-02-06T05:49:41+00:00"
modified: "2012-02-06T05:49:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nastoyashchie-muzhchiny-chast-2-225114"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nastoyashchie-muzhchiny-chast-2-225114/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Настоящие мужчины. Часть 2.

> Очень часто переживаешь о завтрашнем дне, даже не спорь, мужчина. Иногда кажется, что завтрашнее дно...

Очень часто переживаешь о завтрашнем дне, даже не спорь, мужчина. Иногда кажется, что завтрашнее дно будет последним. Идеальное состояние творить и работать.

У вас есть девушка? Любимая? У меня есть. Чего я очень страшно боюсь? Опозориться перед ней. Признайся, мужчина, ты тоже этого боишься. Я боюсь, что возможно, она станет успешнее меня. Тогда я буду чувствовать себя тряпкой, не так ли? Что мне приходится делать? Пахать и пахать. Учиться, получать образование, дополнительное, индивидуальное. Мотивация - любовь и уважение моей женщины. Вы скажете: "Если любовь настоящая, то чего уж тут переживать и нервничать". Я тоже задумывался над этим, но легче не стало. Я хочу быть лучшим во всем для нее. И ты тоже, верно?

Я могу считать себя настоящим мужчиной, либо я должен делать что-то еще?

Вы родителей сами обеспечиваете или как? Я не буду озвучивать свой возраст, но я уже начинаю обеспечивать своих родителей. У меня есть племянники. Их карманные расходы я стараюсь обеспечить. Обычные жизненные вещи. Так и должно быть. А у тебя так, мужчина?

Какая у тебя мотивация, мужчина? Что ты делаешь?

---

Source: [https://yvision.kz/post/nastoyashchie-muzhchiny-chast-2-225114](https://yvision.kz/post/nastoyashchie-muzhchiny-chast-2-225114)