---
title: "Настольные игры: что, где, когда..."
description: "Мысль написать что-нибудь о настолках возникла у меня вчера. Почему? Ну думаю каждый человек нет да ..."
author: "DarkS"
published: "2011-06-15T09:56:33+00:00"
modified: "2011-06-15T09:56:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nastolnye-igry-chto-gde-kogda-168322"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nastolnye-igry-chto-gde-kogda-168322/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Настольные игры: что, где, когда...

> Мысль написать что-нибудь о настолках возникла у меня вчера. Почему? Ну думаю каждый человек нет да ...

Мысль написать что-нибудь о настолках возникла у меня вчера. Почему? Ну думаю каждый человек нет да играл в какую нибудь игру где нужен уникальный инвентарь и особое умение мыслить, кидать кости и смеяться над побежденным противником.

Я вот например играю во множества настолок. Дурак и очко (оно же 21) я играл ещё когда пешком под стол ходить. В техас холдем я научился играть не так давно, но сейчас он занял место семейной игры. Шашки, шахматы, уголки, домино, нарды - все это думаю знакомо всем и каждому. А вот из экзотики я люблю играть в мафию, Warhammer, World of warcraft ( не путайте с одноименной онлайн игрой) и книги-настолки. Жаль только что у нас, в Алматы не всегда найдешь хорошую игру, с прекрасной игровой механикой и интересной игровой составляющей. Я например знаю лишь пару магазинов где действительно есть выбор между просто хорошей игрой и прекрасной игрой. Мне интересно, а какие игры предпочитают пользователи Yourvision.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nastolnye-igry-chto-gde-kogda-168322](https://yvision.kz/post/nastolnye-igry-chto-gde-kogda-168322)