---
title: "Насмотревшись ужастиков!)))"
description: "Мира и процветания всем! Снова просиживаю зад..цу за компом и очередная запись как побочный продукт ..."
author: "Jugger"
published: "2012-06-08T23:15:17+00:00"
modified: "2012-06-08T23:15:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nasmotrevshis-uzhastikov-267809"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nasmotrevshis-uzhastikov-267809/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Насмотревшись ужастиков!)))

> Мира и процветания всем! Снова просиживаю зад..цу за компом и очередная запись как побочный продукт ...

Мира и процветания всем! Снова просиживаю зад..цу за компом и очередная запись как побочный продукт моей мозговой деятельности!) В принципе писать охота много и о многом. О том что в наше время безопасность, счастье, почему многие считают себя неудачниками, да и вообще о том что на улице афигенная жара, что канешно лучше чем неуверенные дожди. Хотя кому как! Смотрел фильмы (буквально вчера) Паранормальные явления 3 и Астрал. И вдруг замечаю, родители уехали на вечеринку, дома я, мой братик-подросток, который все время в своей комнате что-то творит, еще один маленький братик, почти 2 годика. Так вот посмотрел я фильмец, полный таких чувств (ну что поделать такой я), захожу в детскую посмотреть как там мои пузатик. И что Вы думаете? Сидит и разговаривает на непонятном своем языке и при чем целенаправленно в одну сторону угла, да еще и игрушки туда бросает! Волосы аж дыбом! Подлетаю к братику и давай спрашивать: че там с кем общаешься? кого-то видишь? Он так смотрит на меня, прям в душу!)) Встал и даваи тянуть меня за руку, хочет чтобы я вышел из детской!

![Насмотревшись ужастиков!)))](https://storage.yvision.kz/images/user/jugger/hds4jxp138v2Tq878BCA6O38ih5at4.jpg)

Ахр...неть! Ну вообщем спал я вполне нормально, не считая того что во сне видел как покойный (пусть земля ему будет пухом) родственник - муж моей тети, ходит по дому и улыбается, а еще и коментирует планировку дома. В принципе он всегда таким был, так что во сне я даже не удивился и даже так втихоньку спрашиваю отца: он разве не умер?

![Насмотревшись ужастиков!)))](https://storage.yvision.kz/images/user/jugger/xxQaXPHI3WPZ05wvXFP2c4MsDrKBv8.jpg)

Вот сижу думаю а не пора ли мне снять свой фильм?!))) Благо камера есть (целых две для начала). Понимаю что Вы щас думаете - парень помешался на фильме и у него крыша едет!)))) Да не дело в этом. Почему нас затрагивают такие фильмы? Потому что где-то внутри мы не доконца уверенны что это вымысел! Кто знает какие загадки есть в этом мире. В конце концов все Мы верим что души наших умерших близких и друзей где-то там... В раю или где-то еще в хорошем месте...

Ну лан удачи Вам всем!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nasmotrevshis-uzhastikov-267809](https://yvision.kz/post/nasmotrevshis-uzhastikov-267809)