---
title: "«Наследники. Под тяжестью короны», Отзыв о корейском сериале"
description: "Сегодня, речь пойдет о недавно просмотренном корейском сериале «Наследники», который еще вышел в п..."
author: "SholpanNur"
published: "2014-02-23T22:49:56+00:00"
modified: "2014-10-09T09:16:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nasledniki-pod-tyazhestyu-korony-otzyv-o-koreyskom-seriale-402153"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nasledniki-pod-tyazhestyu-korony-otzyv-o-koreyskom-seriale-402153/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Наследники. Под тяжестью короны», Отзыв о корейском сериале

> Сегодня, речь пойдет о недавно просмотренном корейском сериале «Наследники», который еще вышел в п...

![сериал Наследники](http://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/0w1Vn48e4IJZux6EF56tLr8STQ9kRk.png)

Сегодня, речь пойдет о недавно просмотренном корейском сериале «Наследники», который еще вышел в прошлом году.

Дорама, даже не выйдя на широкие экраны ,вызвала огромный ажиотаж среди поклонников корейских сериалов. Еще бы, проект собрал все сливки среди корейских идолов – Ли Мин Хо, Пах Син Хе, Кристал Юнг, Ким У Бин и т. д.

Если бы мне было 17 лет, я бы просто была в диком восторге от «Наследников». Но мне уже не 17, поэтому ,буду судить реально.

Сериал рассказывает о школьниках - наследниках крупных компаний, жизнь которых намного отличается от жизни обычных смертных. Это история о первой любви, которая обычно бывает самой запоминающейся и иногда печальной. Сериал о противостоянии обществу, жертвах ради власти и о выборе - в жизни каждого человека. И о том, что несмотря на тяжесть короны богатых наследников, любовь все-таки побеждает зло.

Главный герой Ким Тан – второй наследник группы компаний Empire Group, во время своей «ссылки»в Штатах по семейным проблемам, встречает бедную школьницу, Ын Сан, у которой жизнь тоже не сахар. И тут, между ними проскакивают нешуточные страсти.

![сериал Наследники](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/YTjJlQ1NCuoI1jr3Zq6W6gb2Wh967o.jpg)

Девушкам на заметку: достаточно подставить лицо морскому бризу как на картинке. Ну и все, главное, чтобы рядом стоял Ли Мин Хо.

![сериал Наследники](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/7mK2zlUJ058VBypI7blC9d146IIo4f.jpg)

Ен До – так же наследник сети отелей, этакий «плохой мальчик», ненавидящий все вокруг, закадычный враг Ким Тана, влюбляется. В кого, думаете? Да,да,вы угадали - в Ын Сан.

![сериал Наследники](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/j2j7V2gYTAgvWnJnYqIGzwrbr5Nhdd.jpg)

Плюсы:

Актерский состав. Очень талантливые и молодые актеры, подающие большие надежды. «Оскар» им скорее всего, не выдадут, но мне кажется, у них все только начинается.

![сериал Наследники](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/ET7PJVlBR49PH96q2l78IdqUaKyn6u.jpg)

Один из актеров, который мне запомнился – Ким У Бин. Актер, модель с бесконечными ногами, безупречно справился с отрицательной ролью.

Следите за превращением:

![сериал Наследники](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/IPg1sonhyX09DvzH6a8LhkX7T99Iwm.jpg)

![«Наследники. Под тяжестью короны», Отзыв о корейском сериале](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/Yjpa9H0mrZ8SwaXyyGP5AS8qLI3k30.jpg)

![«Наследники. Под тяжестью короны», Отзыв о корейском сериале](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/qQH314UIRkBSTEx40NalKuMPJHiZy5.jpg)

Я все понимаю, но как они это делают? Как он стал таким шикарным? Черт возьми, я тоже хочу такие эффектные брови.

Так же, неплохо сыграла и Кристал из группы f(x) – та ,что младшая сестра Джессики из Girls Generation.

![«Наследники. Под тяжестью короны», Отзыв о корейском сериале](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/30t45WDDz2xvYU5jEb8KCjv2GpPQRJ.jpg)

Хорошая операторская работа.

Красивые пейзажи съемок. Съемки проходили как в США, так и в самой Корее. Особенно понравились первые серии.

![сериал Наследники](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/gvmijfycnIlwi9eusq3OsBAH6gp0yg.jpg)

Музыка, как всегда, очень красивая. Многие саундтреки, кстати были исполнены самими актерами.

Минусы:
- Может я черствый, бесчувственный сухарь, но по – моему, любовь Ын Сан и Ким Тана не раскрыта полностью. Вот не поверила я в их идеальные чувства.

![«Наследники. Под тяжестью короны», Отзыв о корейском сериале](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/ZtNd0Upqs8Fbf6IgAi13LkiLhFe12L.jpg)

- В дораме очень мало юмора. Некоторые серии было смотреть трудновато из-за натянутых жалостливых сцен.

Сериал в принципе, неплохой, подходящий для поколения 16-17 лет. Как признался Ли Мин Хо, которому в жизни уже 26 лет, он хотел еще раз почувствовать себя 18-летним. Мин Хо ,кстати, отлично справился с ролью отчаянного влюбленного парня.

Интересный факт, что перед многими сценами поцелуев, Пак Син Хе, даже не предупреждали об этом. Вот поэтому у нее всегда было такое удивленное лицо.

![«Наследники. Под тяжестью короны», Отзыв о корейском сериале](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/RbN5y0yW558DZ2QCZjux3TzBr0QQfR.jpg)

Несмотря на ожидания многих поклонников, Пах Син Хе и Ли Мин Хо не начали встречаться, но зато их союз подарил нам приятную историю любви Золушки и Принца.

![сериал Наследники](https://storage.yvision.kz/images/user/sholpannur/cs1PIZGom8QIl2ZZbeqz7bLMtGUSfX.jpg)

Всем ,кто не смотрел "Наследников", приятного просмотра!

P.S. Фотографии взяты из группы http://vk.com/the_heirs

Сериал можно посмотреть тут: http://www.asianear.net/

---

Source: [https://yvision.kz/post/nasledniki-pod-tyazhestyu-korony-otzyv-o-koreyskom-seriale-402153](https://yvision.kz/post/nasledniki-pod-tyazhestyu-korony-otzyv-o-koreyskom-seriale-402153)