---
title: "насколько человек энергетически читаем?"
description: "Я снова здесь мой бложик! наверное потому, что на улице -35? )))и не только, Каждый человек обладает..."
author: "djakonda"
published: "2012-12-17T02:07:24+00:00"
modified: "2012-12-17T02:07:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/naskolko-chelovek-energeticheski-chitaem-309040"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/naskolko-chelovek-energeticheski-chitaem-309040/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# насколько человек энергетически читаем?

> Я снова здесь мой бложик! наверное потому, что на улице -35? )))и не только, Каждый человек обладает...

Я снова здесь мой бложик! наверное потому, что на улице -35? )))и не только,

Каждый человек обладает умением читать информацию о себеподобном, просто увидев его, и не только. Я прихожу к этой мысли снова и снова.(из личных наблюдений)

у меня в последнее время появилась дурная привычка наблюдать за людьми и стараться считывать с них информацию о внутреннем мире.

Выводы: они противоречивы... мдааа....

PS: иногда читая просто коменты или блоги, да и просто разговаривая с людьми я чувствую их энергетику, даже если они располагают к себе внешним доброжеланием и любовью, мой мозг дает полную картинку о нем.Возможно это ангелы-хранители?

Всех люлю, чмоки!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/naskolko-chelovek-energeticheski-chitaem-309040](https://yvision.kz/post/naskolko-chelovek-energeticheski-chitaem-309040)