---
title: "Наши в еврокубках"
description: "Завтра, 28 июня, начинается очередной еврокубковый сезон. Очередной он и для нас. Мы всё так же наде..."
author: "damir_i"
published: "2011-06-27T11:25:12+00:00"
modified: "2011-06-27T11:31:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nashi-v-evrokubkah-171831"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nashi-v-evrokubkah-171831/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наши в еврокубках

> Завтра, 28 июня, начинается очередной еврокубковый сезон. Очередной он и для нас. Мы всё так же наде...

Завтра, 28 июня, начинается очередной еврокубковый сезон. Очередной он и для нас. Мы всё так же надеемся на попадание в группу ну или хотя бы достойное выступление наших клубов в отборочных этапах еврокубков. С одной стороны - надеемся не зря, ведь чемпионат с каждым годом начал расти в плане мастерства игроков, но с другой стороны - нынешние представители нашей страны в Европе не подают огромных надежд. "Актобе" в этом сезоне сдал и не показывает той игры, что была в чемпионские времена. Хотя ему и попался не самый серьёзный соперник в виде "среднечка" венгерского чемпионата - "Кечкемета", шансы актюбинцев на попадание в групповой этап невелики. "Тобол" вообще плавает вне первой "шестёрки". "Иртыш" в нынешнем играет "по настроению" и не показывает блистательной игры, которая бы делала болельщиков уверенными в успехе подопечных Талгата Байсуфинова в розыгрыше еврокубков. Что же касается "Шахтёра" - то здесь тоже особо нельзя надеяться на супер-успех, ведь команда идёт сейчас в турнирной таблице Казахстанской Премьер-лиги лишь на 4-ом месте. Но всё-таки, мне кажется, что именно горняки "выстрелят" в еврокубках!

Кстати, здесь подробно описаны соперники наших клубов по розыгрышу в еврокубках:

Соперник ФК "Тобол" - ФК "Слован" Братислава (Словакия) - http://chempionat.kz/index.php/rbr/our-opponent/3258-fc-slovan-introducing

Соперник ФК "Шахтёр" - ФК "Копер" (Словения) - http://chempionat.kz/index.php/rbr/our-opponent/3251-introducing-fc-koper

Соперник ФК "Актобе" - ФК "Кечкемет" (Венгрия) - http://chempionat.kz/index.php/rbr/our-opponent/3270-introducing-fc-kecskemet

Соперник ФК "Иртыш" - ФК "Ягеллония" (Польша) - http://chempionat.kz/index.php/rbr/our-opponent/3293--qq

....Хотя, быть может я слишком понизил шансы наших клубов? и быть может они достойно представят Казахстан в Европе? Я не знаю... Остаётся только пожелать нашим клубам удачи, ведь она им обязательно пригодится!!!

В общем, поживём-увидим.... до встречи на футболе, друзья

---

Source: [https://yvision.kz/post/nashi-v-evrokubkah-171831](https://yvision.kz/post/nashi-v-evrokubkah-171831)