---
title: "нашел коментарий о контакте..."
description: "Так вот рылся и уперся в такое высказывание направиленное на слоган сайта Vkontakte. Да, поддреживат..."
author: "zooki_zoom"
published: "2010-12-11T09:51:48+00:00"
modified: "2010-12-11T09:51:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nashel-komentariy-o-kontakte-94450"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nashel-komentariy-o-kontakte-94450/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# нашел коментарий о контакте...

> Так вот рылся и уперся в такое высказывание направиленное на слоган сайта Vkontakte. Да, поддреживат...

Так вот рылся и уперся в такое высказывание направиленное на слоган сайта Vkontakte.

***Да, поддреживать связь с близкими людьми это всегда здорово, это даже полезно, но у меня для этого есть телефон, почта, e-mail, сослуживцы, огромный рупор, сmc голосование в Доме-2 , голубиная почта наконец! и т.д.***

***вобщем что хотелось бы выразить первым делом - "ВКонтакте" – это сетевой проект, который помогает всяким малолетним детям, людям без личной жизни, просто людям которым делать нехеро, детям до 1 года (судя по некоторым постам здесь увиденным) людям которые мечтали вырасти и протирать дверные ручки сартира в макдональдсах, супер сео шникам которые херачут тут тонны спама денно и ночно примудряя всё как бы внедрить очередного спам бомбера чтобы вёл толпы людей к идеально выстроенной иерархии порева на говносайтах, прочей нечести , а так же как выяснилось и мне и некоторым небезразличным мне людям - каждый день рассказывать друг другу - о том Какая у тебя ох#ительная ава!***

жестка не так ли?

---

Source: [https://yvision.kz/post/nashel-komentariy-o-kontakte-94450](https://yvision.kz/post/nashel-komentariy-o-kontakte-94450)