---
title: "Наше вождение..."
description: "Кто настоящий водитель, тот меня поймет, а тот кто нет - тот плохой водитель! Хотя я еще молод и опы..."
author: "SocRat"
published: "2010-09-28T05:48:53+00:00"
modified: "2010-09-28T05:48:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nashe-vozhdenie-75715"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nashe-vozhdenie-75715/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наше вождение...

> Кто настоящий водитель, тот меня поймет, а тот кто нет - тот плохой водитель! Хотя я еще молод и опы...

Кто ***настоящий водитель***, тот меня поймет, а тот кто нет - тот ***плохой водитель***!

Хотя я еще молод и опыт вождения у меня не велик, но на дорогах я повидал очень и очень много, что в свою очередь ***прискорбно***. Банальный пример сегодняшнего дня, да и вообще любого другого. Еду спокойно, ни чего не нарушаю и нарушать не хочу, а в этот момент меня какой ни будь "водила" подрезает. А у "водилы" не "девятка", а Х5 или "Инфинити", или еще что ни буди ***тясяч этак за 100***, если не больше! Тут конешно шугаешь все дела... Аварии нету, но вот отппечаток остаеться, в смысле на душе! Другой пример с автобусом, хотя это вообще отдельная тема, которая требует "особого" рассмотрения! Едет как будто один на дороге, этакий *"King of The Road",* ну черт бы с ним, так и он подрезает, или по средине дороги ездит! **Кошмар**, товарищи **автомобилисты**! **Кошмар**!!!

У меня уже заканчиваються слова...

*Жду ваших примеров*.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nashe-vozhdenie-75715](https://yvision.kz/post/nashe-vozhdenie-75715)