---
title: "Наше образование"
description: "Дело в том что я уже сдал это тестирование, и предполагаю что на основании выданного мне сертификата..."
author: "Amandosik"
published: "2012-02-27T11:36:58+00:00"
modified: "2012-02-27T11:36:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nashe-obrazovanie-232289"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nashe-obrazovanie-232289/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наше образование

> Дело в том что я уже сдал это тестирование, и предполагаю что на основании выданного мне сертификата...

Дело в том что я уже сдал это тестирование, и предполагаю что на основании выданного мне сертификата, я могу не сдавать ЕНТ при поступлении в Институт, верно ли мое предположение?

---

Source: [https://yvision.kz/post/nashe-obrazovanie-232289](https://yvision.kz/post/nashe-obrazovanie-232289)