---
title: "Наше небольшое увлечение..."
description: "Не так давно,у нас в классе,появилась традиция,снимать видео-поздравления на дни рождения друзьям и ..."
author: "JoRiKe"
published: "2012-06-01T10:37:19+00:00"
modified: "2012-07-09T23:18:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nashe-nebolshoe-uvlechenie-266233"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nashe-nebolshoe-uvlechenie-266233/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наше небольшое увлечение...

> Не так давно,у нас в классе,появилась традиция,снимать видео-поздравления на дни рождения друзьям и ...

Не так давно,у нас в классе,появилась традиция,снимать видео-поздравления на дни рождения друзьям и одноклассникам!Это оказалось очень интересным занятием!

Первый ролик,был самым простым,самым коротким,ну и он был спонтанным. Смотрим:

Второй ролик.Мы тут уже подошли серьезней,и сделай не большой кавер за 1.5 часа.=)

Третий ролик.Тут мы уже сделали акцент на картинку,стали монтировать, экспериментировать.

 

Четвертый ролик.Мы собрались с друзьями в парке,и 2 часа седели и думали,что же нам сделать такого оригинального,вроде уже и танцевали,и пели,повторяться то не хотелось.Решили сделать драку,добавили "экшена" :Д

Пятый ролик.Идея новая,у двух подруг ДР в один день,да еще и 9 мая.Единственный и большой минус ролика,это слова,но они скрыты,прошу прошения за этих парней!

Шестой ролик и пока последний ролик!Идея была не самой оригинальной,но решили взять массой!Смотрим:

 

Ну пока все,но мы не останавливаемся,ждем следующие ДР.=)

З.ы.

- Картинку можно повысить до 720pHD.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nashe-nebolshoe-uvlechenie-266233](https://yvision.kz/post/nashe-nebolshoe-uvlechenie-266233)