---
title: "наша жизнь"
description: "Захожу в подъезд-какая то тетенька подметает.Как хорошо,когда в подъезде чисто.Захотелось сказать ей..."
author: "anyman"
published: "2011-02-27T23:56:21+00:00"
modified: "2011-02-27T23:56:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nasha-zhizn-125793"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nasha-zhizn-125793/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# наша жизнь

> Захожу в подъезд-какая то тетенька подметает.Как хорошо,когда в подъезде чисто.Захотелось сказать ей...

Захожу в подъезд-какая то тетенька подметает.Как хорошо,когда в подъезде чисто.Захотелось сказать ей спасибо.Поднимаюсь на третий этаж-уже какие то уроды наплевали.Ну почему некоторым нужно везде нагадить.Почему они совсем не ценят чужой труд?Неужели им нравится жить в грязи?

Или вот еще пример.Сижу в кинотеатре,смотрю фильм.Сзади кто то грызет семечки.Оборачиваюсь-девушка лет 17 симпатичная.На полу под ней гора шелухи.Я ей говорю.Девушка,что ж ты делаешь..Но не мне же убирать-был ответ.

Нет.Мы никогда не будем культурной страной.Это варварство непобедимо.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nasha-zhizn-125793](https://yvision.kz/post/nasha-zhizn-125793)